34-летняя певица Глюкоза (Наталья Ионова) поделилась пикантными фото с отдыха в Майами.
Исполнительница хитов «Невеста» и «Возьми меня за руку» отдыхает на берегу Атлантического океана. Наталья выбрала самую популярную туристическую локацию в США. Звезда нежится в роскошном пятизвездочном отеле в Майами. В ее распоряжении шикарные пейзажи, чистая вода и обилие развлечений.
Ионова воспользовалась отличной возможностью, чтобы похвастаться стройной фигурой. Красотка облачилась в нежно-розовое монокини с просвечивающими вставками. Купальник подчеркнул приобретенный загар известной россиянки.
Артистка собрала волосы в высокий пучок и прикрыла голову кепкой. Поп-дива отказалась от макияжа. Она лишь выделила губы темной матовой помадой. Эффектный пляжный образ дополнил красный маникюр на коротких ногтях.
Поклонники позитивно оценили пикантную съемку кумира. Некоторые откровенно позавидовали ей из-за малодоступности зимнего отдыха в пандемию и кризис.
«Наташенька лучшая», «Я тоже так хочу, в тепло и солнце! А не вот это всё!», «Засветила лучшие части тела! Горячая мамочка», «Наташенька, это провокация! Сбежали из холодов назло всем», «Секси-чертёнок! Как будто не рожала», «Озорная шалунья!», «Очарование, нежность и страсть в одном флаконе», — прокомментировали подписчики.
Источник: z-aya.ru